ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КРЕДИТ ДОСТАВКА КОНТАКТЫ КОРЗИНА
barracuda.ua - магазин, который рекомендуют друзьям!
shop@barracuda.ua
(048) 797-2-797, 7777-477
Одесса, ул. Б.Арнаутская, 52
Пнд. - Птн. с 09:30 до 18:30


В корзине нет товаров



Каталог
  2057КБТ
  2911Комплектующие для ПК
  1914МБТ
  63Программное обеспечение
  1577Ноутбуки, Планшеты и прочее
  101Охранные системы
  6844Периферия, Оргтехника
  27Сервера
  678Сетевое оборудование активное
  29Рowerline оборудование
  232Коммутаторы
  33Маршрутизаторы
  2Принт-сервера
  28Оптоволоконное оборудование
  11KVM оборудование
  11NAS
  16Сетевые карты
  50Сетевые камеры
  34VOIP
  51Wi-Fi аксессуары
  20Wi-Fi адаптеры
  11Wi-Fi карты
  88Wi-Fi маршрутизаторы
  32Wi-Fi точки доступа
  30xDSL оборудование
  314Сетевое оборудование пасивное
  1576ТВ, Аудио, Видео, Фото
  1066Флеш-накопители
  197Телефоны, факсы, АТС
  695Элементы питания
Наш опрос
Какого IT устройства не хватает в Вашей семье?
 ПК
 Ноутбук
 Планшет
 Смартфон
 ПК + Ноутбук
 ПК + Ноутбук + Планшет
 ПК + Ноутбук + Планшет + Смартфон
 Ноутбук + Планшет
 Ноутбук + Планшет + Смартфон
 Планшет + Смартфон

Всего ответов: 97






Оптоволоконное оборудование
Фильтр товаров: Название: Цена от: до UAH
Показать
Категория: Товаров: 28Главная->Сетевое оборудование активное->Оптоволоконное оборудование
Описание категории
 
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Страница: 1  2  3  след >>  |  показать все
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode (DN-96008)
35 грн.
В корзину
Код товара: DN-96008
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode (DN-96008), Фосфориста бронза, в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod (DN-96007)
35 грн.
В корзину
Код товара: DN-96007
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod (DN-96007), Керамическая, в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
105 грн.
В корзину
Код товара: AL-BP-LCD
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
140 грн.
В корзину
Код товара: AL-BP-SCD
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Зажим DIGITUS для защиты оптоволоконных соед. (AL-SK3)
350 грн.
В корзину
Код товара: AL-SK3
Зажим DIGITUS для защиты оптоволоконных соед. (AL-SK3), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Зажим DIGITUS для оптов. кабеля 12 волокон (DN-96102)
35 грн.
В корзину
Код товара: DN-96102
Зажим DIGITUS для оптов. кабеля 12 волокон (DN-96102), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Патч-корд Exalan 3m (G50-OM3)
350 грн.
В корзину
Код товара: G50-OM3
Патч-корд Exalan 3m (G50-OM3), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Пигтейл DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м, 12 шт (DK-29332-02)
665 грн.
В корзину
Код товара: DK-29332-02
Пигтейл DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м, 12 шт (DK-29332-02), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
350 грн.
В корзину
Код товара: DK-2522-05/3
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/3), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2922-05)
245 грн.
В корзину
Код товара: DK-2922-05
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2922-05), , в магазине Барракуда в Одессе, Украина
Подробнее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
Страница: 1  2  3  след >>  |  показать все
  * Любой из наших продавцов-консультантов с радостью ответит на вопросы о Вашем заказе, сообщит стоимость и условия доставки и вообще постарается облегчить жизнь каждого из наших покупателей. Если у Вас возникли вопросы - пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Консультант ON-LINE" в правом верхнем углу сайта или выберите "Консультант" в меню!  
Главная  | Новости  | Корзина  | Контакты  | Кредит  | Доставка  | Гарантия  | Консультант *
VISA MasterCard
Copyright © 2009-2011 Skyline Electronics